Темный гранит. Красивый благородный камень. На таком камне хорошо получается гравировка, фигурная резка.



Продажа и изготовление памятников из карельского гранита

Исходя из чего, в нашей компании уже на протяжении многих лет остаются неизменными: высокий уровень услуг и достойное качество производимой продукции.

Место упокоения хочется сделать долговечным, красивым, торжественным. К счастью, современные процессы производства стел позволяют воплотить в жизнь эти стремления.

Мы можем изготовить памятник на могилу как из черного (Габбро-Диабаз), так и из цветного гранита (Сюскюянсаари, Змеевик, Мансуровский и так далее). Собственный карьер позволяет нам предлагать нашим клиентам большой выбор различных видов.

Пожалуйста, заполните следующие поля для входа в личный кабинет:

Скидка суммируется с акционными предложениями и сделает покупку еще выгоднее Пройти опрос

Кунцевское кладбище Львовское кладбище Перепечинское кладбище

Когда горе пришло в наш дом-мы были к этому ,мягко сказать неготовы. Но ,я считаю,что с ритуальным агентом Татьяной Анатольевной купить памятник на могилу нам повезло. Очень четко и грамотно она дала нам инструкции,собрала все необходимые справки,обЪездила все инстанции,была все время с нами на телефоне и всячески нас поддерживала!

Все фото надгробных памятников. Вы можете купить памятник по фото или выбрать образец из каталога.

По качеству полировки определяют качество самого памятника. В “Данила- Мастер” используют белую полировочную пасту, которая в отличие от черной не скрывает, а наоборот, обнажает неточности и обработке.

Сегодня изготавливаются памятники  из различных материалов: натуральный камень, полимер, металл.  Изделия из предлагаемых материалов соответственно отличаются долговечностью:

Что бы принять оптимальное решение для изготовления надгробного памятника следует рассматривать несколько возможных вариантов. Цена и долговечность надгробных сооружений имеет прямую зависимость.

Если вы надумали купить памятник в нашей компании, можете рассчитывать как минимум на такие выгоды сотрудничества:

С ангелами С голубями Со свечёй С сердцем С аркой С крыльями Кресты из гранита Для матери Для отца Женские Мужские С цветком С птицей С лебедем Фигурные Резные С розами С плащаницей Со скорбящей матерью Искусственные (литьевые) Эконом Со скидкой Дорогие Лучшие Оригинальные Родителям Ребенку Сыну Дочери Дедушке Бабушке Ветерану Военному Составные Часовни и голгофы

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *